UA
 

9 мая в Киеве перекроют движение на Европейской площади

Корреспондент.net,  6 мая 2011, 16:58
0
10
9 мая в Киеве перекроют движение на Европейской площади
Фото: фото Таисии Стеценко
9 мая в Киеве перекроют движение на Европейской площади

Во время празднования Дня Победы. 9 мая, в Киеве на Европейской площади на шесть часов ограничат движение транспорта, сообщают в КГГА.

"Для обеспечения перевозки пассажиров и надлежащей подготовки столицы Украины к празднованию Дня Победы Киевская городская государственная администрация обратилась в Главное управление МВД Украины в Киеве с просьбой обеспечить перекрытие движения всех видов транспорта: с 8:00 до завершения мероприятий по возложению цветов - на территории Парка Вечной Славы на ул. Лаврской от пл. Славы до ул. Цитадельной и на аллее Героев Крут", - сообщили в КГГА.

А также будет перекрыто движение на ул. Крещатик от Бессарабской пл. до Европейской пл. с 7:00 до 23:00 (с запретом движения транспорта на Европейской пл. включительно с 7:00 до 13:00).

С 7:30 до 13:00 на ул. Б. Хмельницкого от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, на ул. Прорезной от ул. Крещатик до ул. Пушкинской, на ул. Институтской от ул. Крещатик до ул. Ольгинской, на ул. Городецкого от ул. Крещатик до ул. М. Заньковецкой, на ул. Михайловской от ул. Крещатик до Михайловской пл., на ул. Софийской от пер. Михайловского до ул. Малой Житомирской, на ул. Малой Житомирской от ул. Софийской до ул. Михайловской.

Напомним, что в связи с проведением 9 мая на центральной площади Киева общегосударственных мероприятий, посвященных Дню Победы, станция киевского метро Майдан Незалежности с начала движения поездов и до окончания мероприятий будет временно закрыта для входа и выхода пассажиров.

По материалам: УНН
ТЕГИ: КиевтранспортдвижениеДень Победы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии