UA
 

Киевская милиция разыскивает двух пропавших без вести 13-летних девочек

Корреспондент.net,  23 июля 2011, 12:45
0
40
Киевская милиция разыскивает двух пропавших без вести 13-летних девочек
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Милиция разыскивает двух 13-летних девочек

Киевская милиция разыскивает двух 13-летних девочек, которые не вернулись домой.

Об этом УНИАН сообщил начальник ЦОС ГУ МВД Украины в городе Киеве Владимир Полищук. По его словам, сегодня в два часа ночи в Дарницкое управления киевской милиции обратились родители двух 13-летних девочек с заявлениями об их исчезновении.

Полищук заявил, что поиски детей, которые не вернулись домой на улице Драгоманова, возглавил начальник киевской милиции Алексей Крикун, привлечен личный состав почти всех подразделений милиции.

Известно, что последний раз девочек видели возле заведения питания Хата рыбака с мужчиной приблизительно 30 лет, личность которого сейчас устанавливают органы милиции.
Также установлено, что этот мужчина проживает по улице Драгоманова.

Милиция изучает все видео из камер наблюдения, которые зафиксировали девочек, а также обращается к гражданам с просьбой ко всем, кто был около полуночи возле Хаты рыбака и видел девочек, позвонить по телефону на номер 102.

Напомним, 4 января в Севастополе две школьницы Настя Балябина 10 лет и Таня Мизина 11 лет ушли из дому и не вернулись.

30 января источник СМИ в горадминистрации сообщил: "Девочки были найдены в заброшенных гаражах. На теле каждой из них десятки ножевых ранений".

1 марта министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявил, что милиция задержала ряд лиц по подозрению в убийстве девочек.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Киевдетипоиск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии