UA
 

В центре Киева произошло ДТП с участием трех авто: пострадала 15-летняя девочка

Корреспондент.net,  26 октября 2011, 13:25
0
22
В центре Киева произошло ДТП с участием трех авто: пострадала 15-летняя девочка
Фото: Фото Корреспондент.net
Ребенок вылетел из открытого люка Mercedes

В центре Киева в понедельник возле офисного центра Парус в результате ДТП при участии трех машин пострадала 15-летняя девочка, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, Mercedes-Benz двигался по улице Мечникова в сторону Бессарабки. Когда внедорожник подъехал к офисному центру Парус, со стороны стоянки начала выезжать Honda Accord Coupe, за рулем которой находилась 20-летняя блондинка. Несмотря на приближающийся Mercedes, водитель Honda продолжала выезжать на шоссе. Чтобы избежать столкновения, водитель Mercedes резко выкрутил руль влево и выскочил на встречную полосу. Однако удара избежать не удалось.

По словам свидетелей, внедорожник взлетел в воздух, рухнул набок и поскользил по дороге. После чего ударил припаркованный у обочины Mercedes ML-Class-550, и вылетел на тротуар. В момент кульбита из открытого люка Mercedes вылетела 15-летняя девочка, и залетела под припаркованную Mazda СХ-9.

Девочку успели вытащить с проезжей части, пишет газета. Ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки, ушибами и переломом плечевого сустава.

20-летнюю владелицу Honda госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами.

Другие участники ДТП получили легкие ушибы.

Ведется следствие.

Напомним, в начале октября, в результате ДТП в воскресенье в Киеве с участием автобуса марки Неоплан пострадали десять человек.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии