UA
 

Во время перестрелки в киевском кафе погибло три человека

Корреспондент.net,  2 мая 2012, 13:27
0
44
Во время перестрелки в киевском кафе погибло три человека
Фото: Reuters
Очередное громкое преступление: в Киеве случилась перестрелка

В Киеве в кафе на ул. Подлесной вчера, 1 мая, около 22:00 во время перестрелки погибли три человека, сообщает пресс-служба Киевского УМВД.

По оперативным данным, конфликт со стрельбой возник между двумя группами граждан, которые работают и обслуживают свои автомобили на одной из станций техобслуживания в Святошинском районе. Днем между директором СТО и одним из сотрудников произошел конфликт, решение которого стороны отложили на вечер и договорились встретиться в кафе по ул. Подлесной. Во время выяснения отношений директор СТО и двое его знакомых получили огнестрельные ранения, от которых скончались. Двое подозреваемых с места совершенного преступления скрылись, их личности установлены.

На место происшествия были направлены наряды милиции и следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса за умышленное убийство, следствие продолжается.

Напомним, за последнее время Украину всколыхнул ряд дерзких убийств, изнасилований и даже теракт. Недавно  в Николаеве произошло дерзкое убийство. В центре города, на пересечении проспекта Ленина и ул. Фалеевской, у входа в пиццерию Челентано расстреляли мужчину. За две недели до этого преступления около 17:00 возле своего дома в Днепропетровске был застрелен еще один бизнесмен -  Геннадий Аксельрод. В марте под пули попал также заместитель председателя правления банка Союз Сергей Дядечко, который проходил свидетелем по делу о хищении бюджетных средств в Родовид Банке. Его машину обстреляли под Киевом 19 марта.

Вчера, напомним, сообщалось, что приехавший на заработки в Киев житель Луганской области убил прораба за долги по зарплате.

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: УкраинаКиевпреступления
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии