UA
 

Киевляне застряли в огромной пробке из-за нескольких аварий на Дорогожичах

Корреспондент.net,  2 октября 2012, 12:03
0
96
Киевляне застряли в огромной пробке из-за нескольких аварий на Дорогожичах
Фото: videoprobki.ua
В районе Дорогожичей и Шулявки произошло несколько аварий

Утром во вторник, 2 октября, в районе метро Дорогожичи образовалась огромная пробка.

Как пишет ТСН.ua, люди, которые с утра ехали на работу, добирались от Индустриального моста до станции метро 1,5 часа.

По словам очевидцев, застрявших в тянучке, в районе Дорогожичей и Шулявки произошло несколько аварий. На перекрестке за километр до Дорогожичей в направлении движения от Индустриального моста автомобиль протаранил Lexus. Сразу за ним по центру дороги столкнулись еще две машины. Во время ДТП автомобили развернуло, в результате чего дорога оказалась практически перекрытой.

Также на Дорогожичах был замечен эвакуатор, увозивший пострадавший в ДТП автомобиль, у которого была снесена половина капота. На асфальте повсюду лежит битое стекло и пластмасса.

Но дальше за Дорогожичами пробка тоже не закончилась, пишет Комсомольская правда в Украине. В пробке застыл также транспорт едущий в обратную сторону - от Кирилловской церкви. Там движение перекрыла еще одна авария - столкнулись две машины.

По состоянию на момент написания заметки, транспортный поток все еще стоит в заторе. Скорость автомобилей не превышает 20 км/ч. Тем не менее в районе Дорогожичей движение уже стало свободней, скорость транспорта достигает 35 км/ч.

Как сообщалось ранее, во вторник из-за сильного дождя в Киеве образовались многокилометровые пробки. Согласно данным сервиса Яндекс. Пробки уровень заторов на дорогах столицы сейчас оценивается в 5 баллов, движение плотное.

По материалам: ТСН.uaКомсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевДТПпробки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии