UA
 

В Киеве задержан пассажир BMW Х5, который избил продавщицу

Корреспондент.net,  5 декабря 2012, 17:42
0
35
В Киеве задержан пассажир BMW Х5, который избил продавщицу
Фото: Корреспондент.net
Мужчина избил продавщицу за просьбу переставить автомобиль

В Киеве правоохранители задержали мужчину, пассажира BMW Х5, который избил женщину и скрылся, сообщает Голосеевское райуправление милиции.

"В милицию обратилась 31-летняя женщина и сообщила, что на Голосеевском проспекте, на нее набросился и избил незнакомец. После чего он сел в автомобиль BMW Х5, который его ждал неподалеку и исчез. Потерпевшая также сообщила, что за рулем внедорожника находилась женщина", - отмечается в сообщении.

Позже милиционеры нашли автомобиль на проспекте Воссоединения, 5, гаишники задержали и водителя, и пассажира авто. Как оказалось, машина припарковалась возле магазина и продавщица попросила их переставить автомобиль, так как он закрывал входпосетителям.

В ответ на претензии женщины, пассажир BMW вышел и избил ее, а позже скрылся. На данное время злоумышленников доставили в отделение милиции, следствие выясняет обстоятельства дела.

Как сообщалось 2 декабря, Соломенский райсуд Киева вынес приговор четырем участникам разбойного нападения на столичного бизнесмена, организатором которого был украинский спортсмен, детский тренер по зимним видам спорта.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ГАИмилицияизбиениенападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии