UA
 

В Киеве милиция охраняет Гостиный двор круглосуточно

Корреспондент.net,  26 декабря 2012, 13:37
0
18
Гостиній двор - В Киеве милиция охраняет Гостиный двор круглосуточно
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Милиция будет охранять Гостиный двор круглосуточно

В Киеве милиция начала охранять Гостиный двор в круглосуточном режиме с целью избежать дальнейших нападений на объект, сообщает столичное управление милиции.

"Напоминаем, что членами общественной организации Сохрани старый Киев, начиная с мая 2012 года, проводится на площади Контрактовой, бессрочная акция в защиту сооружения Гостиного двора. С другой стороны, представителем публичного акционерного общества Укрреставрация осуществляются мероприятия по проведению реставрационных работ", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что благодаря сообщениям защитников двора в Подольское управление милиции, правоохранители начали проверку все обстоятельства и свидетельства по поводу реконструкции. При этом правоохранители подчеркнули, что у дирекции Укрреставрации есть все необходимые документы и разрешения для проведения работ по внутренней реконструкции здания и договор с охранной структурой.

Как сообщалось 23 декабря, утром неизвестные лица повредили автомобиль народного депутата Украины Александра Бригинца, который был установлен на входе в Гостиный двор в Киеве.

Корреспондент.net

ТЕГИ: милицияохранареставрацияГостиный двор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии