UA
 

Самоубийство девушки в Киеве: Перед выстрелом соседи слышали шум в квартире

Корреспондент.net,  17 января 2013, 15:10
0
302
Самоубийство девушки в Киеве
Фото: фото Комсомольская правда в Украине/социальные сети
Погибшую девушку звали Катей

Родственники девушки, которая застрелилась вчера в центре Киеве, пообщались с жителями соседних квартир. Соседи утверждают, что перед выстрелом слышали шум, доносившийся из квартиры, пишет Комсомольская правда в Украине.

По данным издания, тело на опознание родителям еще не показывали, их допрашивают в разных кабинетах.

Похороны скорей всего перенесут на субботу.  

"Катя вместе с подружками сняла квартиру, чтобы отмечать Старый Новый год. Что точно произошло не понятно. Подруги вечером уехали из квартиры, позвонили Кате ночью около 3-х часов, но дозвониться не смогли. Поэтому взяли такси и приехали к ней. Стали звонить в дверь, но никто не отвечал. Тогда они толкнули двери, они были открыты. Девушки начали звать Катю, но было тихо. Тогда подружки обратились к таксисту, который их привез. Мужчина зашел в квартиру и обнаружил тело. Катя сидела на диване, а на полу лежал пистолет с глушителем. Милиция сразу предположила, что это самоубийство",  - говорит тетя погибшей.

По словам женщины, родители были в этом подъезде, общались с соседями, "люди говорят, что слышали шум в квартире, но не придали значения, подумали, приснилось", - сказала женщина.

"Девушка жила в простой семье, мама оператор в коммунальном предприятии, отчим ремонтировал печи на заводе. Отчим воспитывал Катю с детства", - пишет Комсомольская правда в Украине.

Напомним, вчера в центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья, якобы из-за несостоявшегося свидания с иностранцем. Предварительно было установлено, что она застрелилась из пистолета с глушителем.

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: Киевсамоубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии