UA
 

На выходных под Киевом состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 15:27
0
135
Фестиваль - новости Киева - каскадеры - Кентавры-2013 - На выходных под Киевом состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013
Фото: Фото организаторов
На фестиваль съедутся лучшие каскадеры Украины

Под Киевом в Парке Киевская Русь на протяжении 27-28 апреля состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013, на который приедут каскадеры из нескольких стран мира.

"Зрителей ждут индивидуальные соревнования участников по джигитовке, показательные выступления лучших конных коллективов, соревнования конных упряжек, а также парад участников и торжественные церемонии открытия фестиваля и награждения победителей", - сообщили организаторы.

Зрителям предлагают посмотреть соревнования по джигитовке (акробатике верхом), а также они смогут увидеть лошадей различных пород, показательные выступления мастеров, в том числе во владении оружием верхом.

Вечером планируется проведение огненного шоу и прыжки верхом через огненные препятствия. Праздник завершится феерверком.

Цена входного билета для взрослых стоит 100 грн, для пенсионеров предусмотрены скидки, а школьникам вход бесплатный. Добраться туда можно на специальных маршрутках от автовокзала Выдубичи.

Как сообщалось, в Киеве 2-3 марта на территории Гидропарка прошел Первый всеукраинский фестиваль по скъерингу, который стал первым масштабным мероприятием по данному виду спорта в Украине.

Корреспондент.net

ТЕГИ: праздникифестивальКиевская Русьлошадикаскадер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии