UA
 

Милиция разыскивает свидетелей драки на Оболони

Корреспондент.net,  17 июня 2013, 12:28
0
91
Милиция разыскивает свидетелей драки на Оболони
Фото: скриншот видео
Милиция разыскивает свидетелей драки на Оболони

Главное управление МВД города Киева призывает свидетелей драки, произошедшей утром 16 июня на Оболони, обратиться в правоохранительные органы и сообщить известную им информацию. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Киева.

В милиции сообщают, что в настоящее время каких-либо заявлений со стороны потерпевшего не поступало. Медики также не сообщали о поступлении в медицинские учреждения столицы пациента с характерными травмами.

Также в сообщении сказано, что в милицию об инциденте на Оболони сообщили очевидцы. На момент приезда милицейского патруля и следственно-оперативной группы участников драки и потерпевшего на месте обнаружено не было.

Сейчас сотрудники милиции устанавливают личности участников избиения и потерпевшего.

Милиция обращается к возможным свидетелям: если кто-то 16 июня был очевидцем избиения молодого человека  на Оболони и владеет информацией, что поможет скорее раскрыть данное преступление, просьба позвонить по телефонам: 418-30-22, 418-31-33 или 102.

Напомним, ранее сегодня очевидцы сообщили Кореспондент.net, что на Оболони возле ТРЦ Дрим Таун группа неизвестных с битами жестоко избила молодого человека и его девушку.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии