UA
 

В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей

Корреспондент.net,  17 апреля 2014, 15:04
24
10389
В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей
Фото: Пресс-служба ГАИ
В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей

Среди погибших - пассажир авто, водитель которого накануне совершил другое ДТП.

Два человека погибли и двое получили травмы в результате ДТП в Дарницком районе Киева ночью в среду. Об этом в четверг, 17 апреля, сообщает пресс-служба ГАИ.

В частности, на проспекте Бажана,14 не разминулись автомобили марок Mercedes - Benz и Skoda Felicia, отмечается в сообщении.

 
По предварительным данным ГАИ, нетрезвый 29-летний водитель Мерседеса, двигаясь со стороны Южного моста в направлении Харьковской площади совершил столкновение с Шкодой. После этого он наехал на припаркованные рядом автомобили и пять пешеходов, которые находились на проезжей части.

В результате наезда тяжелые травмы получил инспектор ГАИ, который в то время оформлял другое ДТП, и еще двое пешеходов: 19-летнего парня доставили в больницу, а 25-летний мужчина погиб на месте происшествия.

В результате полученных травм погиб также 46-летний пассажир автомобиля Daewoo, который в то время находился в салоне авто. В сообщении отмечается, что часом раньше на этом месте водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на пешехода, и инспекторы ГАИ во время происшествия оформляли это ДТП.

 
ТЕГИ: КиевДТПавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии