UA
 

В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте

Корреспондент.net,  10 января 2015, 20:14
304
25700
В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте
Фото: AP
Пострадавший ехал вместе со своим товарищем в общественном транспорте

Неизвестные несколько раз выстрелили в киевлянина.

В Киеве неизвестные несколько раз выстрелили в 32-летнего жителя столицы после словесной перепалки в общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, информация о происшествии поступила 9 января в 00:12.

Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что киевлянин 1983 года рождения вместе со своим товарищем ехали в общественном транспорте. Во время поездки у них возник словесный конфликт с неизвестными. Чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта, друзья решили выйти на ближайшей остановке.

Житель Донецка избил киевлянина, сделавшего ему замечание

"Однако, после того, как товарищи вышли на остановке, неизвестные вышли следом и произвели несколько выстрелов из предмета похожего на пистолет в сторону 32-летнего киевлянина. С непроникающим ранением плеча мужчина был госпитализирован. После оказания медицинской помощи мужчина оставил медицинское учреждение", – сообщили в милиции.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное уголовное правонарушение. Также начато уголовное производство за хулиганство.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Киевской области пьяный участник АТО устроил самосуд с применением оружия.

ТЕГИ: Киевтранспортмилициястрельбановости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии