UA
 

Снегопад в Киеве: в центре возникла километровая пробка

Корреспондент.net,  5 февраля 2015, 13:15
18
9129
Снегопад и пробки в Киеве
Фото: Корреспондент.net
Из-за снегопада в Киеве работа общественного транспорта затруднена

Очередь из машин выстроилась от Подольского спуска до станции метро Лукьяновская.

Из-за снегопада в Киеве 5 февраля в районе Лукьяновского рынка образовалась километровая пробка, которая растянулась от Подольского спуска до станции метро. Об сообщает журналист Корреспондент.net.

Движение затруднено по правой полосе дороги, на которой выстроилась огромная очередь из автомобилей и общественных транспортных средств.

Левая полоса проезжей части свободна, но по ней проезжает мало автомобилей и практически нет троллейбусов и маршруток. Из-за этого на остановках возникли очереди из пассажиров, а некоторые из людей добираются до нужных мест пешком или на такси.

По словам водителей, заторы на дороге вызваны аварией в районе кинотеатра Киевская Русь на ул.Артема, из-за чего там перекрыли проезжую часть.

В то же время, по данным мобильных Яндекс.Карт, по состоянию на 12.21 зафиксировано ДТП в правом ряду на ул. Дгтяревская.

На данный момент по ул.Мельникова скорость движения транспорта составляет 10 км/ч, а по ул.Белорусская – 15 км/ч.

Как сообщал Корреспондент.net, 5 февраля в Киеве по состоянию на 8:30 из-за сильного снегопада пробки в Киеве достигли 9 баллов по данным сервиса Яндекс.Пробки. При этом самая сложная ситуация с движением транспорта наблюдалась в центре города.

Кроме того, из-за ухудшения погоды в Киев ограничили въезд крупногабаритного транспорта, а владельцев автомобилей попросили воздержаться от поездок по городу.

ТЕГИ: фотоснегпробкиснегопадзаторЯндекс.Пробкипробки в Киевеснегопад в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии