UA
 

В Киеве полиция задержала пьяных футболистов Шахтера

Корреспондент.net,  2 сентября 2015, 13:53
60
29702
В Киеве полиция задержала пьяных футболистов Шахтера
Фото: кадр с видео
Полицейские сняли инцидент на регистратор

Игроки передвигались по городу на Porsche Panamera.

Патрульная полиция задержала в Киеве пьяного мужчину, который заявил, что является игроком донецкого футбольного клуба Шахтер. Как сообщает  Экспрессо ТВ, произошло это событие еще в День независимости Украины, 24 августа.

В частности, автомобиль Porsche Panamera, в котором находились игроки, двигался очень медленно, при этом водитель въехал в бордюр.

После остановки компания пыталась спрятаться в ближайшем ресторане. Пьяный мужчина заявил, что является игроком донецкого клуба, и просил полицейских позвонить владельцу клуба Ринату Ахметову и министру МВД Арсену Авакову.

Личность игрока установить не удалось, однако его компаньоны были узнаны - 18-летний защитник Шахтера U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения).

Эпизод с футболистами Шахтера начинается с 20:40 минуты

Напомним, в Киеве полиция задержала за рулем сотрудника прокуратуры. Сотрудник прокуратуры находился в нетрезвом состоянии.

ТЕГИ: КиевШахтервидеополицияфутболистыпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии