Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Последние данные: При пожаре в киевском кафе пострадали 20 человек

10 мая 2008, 13:35    Корреспондент.net  
Последние данные: При пожаре в киевском кафе пострадали 20 человек Количество пострадавших возросло до 20 человек
АР

В результате пожара в кафе 9 мая в Киеве на проспекте Победы, по последним данным, пострадали 20 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МинЧС Украины в городе Киеве в субботу, 10 мая.

Семеро из них в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии, двое в критическом (получили ожоги больше 50%). Среди пострадавших - 10-летняя девочка.

Как выяснилось, женщина в киоске делала покупки, когда из одного из газовых баллонов начал вытекать газ. Произошел хлопок и возник пожар. Ударной волной второй баллон, который стоял рядом и также загорелся, отбросило на несколько метров, от него начали гореть другие павильоны.

Получили ожоги женщина, которая покупала товар, двое продавцов, которые находились в киоске. Пострадали также двое женщин, которые торговали семенами рядом, продавцы соседних павильонов и простые прохожие.

В результате пожара, огнем был поврежден киоск по продаже кур-гриль, салон игровых автоматов, торговая палатка по продаже одежды, а также магазин по продаже мобильных телефонов, киоски обмена валют и продажи табачных изделий.

"Все обстоятельства происшествия и окончательные причины теперь выясняются. Однако, одно уже бесспорно - пожар возник из-за нарушения правил эксплуатации газового оборудования", - отмечает пресс-служба столичного МинЧС.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
конкретный  Нефиг ходить в кафешки возле курогрильношавермных бомжатников! Предлагаю каждую неделю взрывать по балону, улучшать генофонд.
12.05.2008, 18:26  Нравится (0)
гость  НАТО - ТАК!!!
12.05.2008, 12:16  Нравится (0)
Леглык Веталь
Леглык Веталь  Jumpstyle Ukraine \\ Джапстайл в Украине \\ Джамстайл в Україні
http://jumpstyle.ho.ua
11.05.2008, 22:51  Нравится (0)
гость  Как выяснилось, женщина в киоске делала покупки, когда из одного из газовых баллонов начал вытекать газ. Произошел хлопок и возник пожар. Ударной волной второй баллон, который стоял рядом и также загорелся, отбросило на несколько метров, от него начали гореть другие павильоны.
10.05.2008, 18:23  Нравится (0)
гость  текст немного по-ды бильному написан. Редактора на мыло.
10.05.2008, 18:23
гость  Точно... Аннушка пролила масло, юпитер в стрельце... трамвай в кольце... мегаумы.
11.05.2008, 11:25
nrg.testsbox.ru  Более 290 тестов на различную тематику.

Тематики тестов сайта: разное, личность, как вы отдыхаете, тесты для девушек и женщин, тесты знаний и тесты на интеллект, тесты для мужчин, он и она, характер, вы и социум, здоровье, бизнес, тесты для родителей и многое другое...

http://nrg.testsbox.ru/

Узнай себя лучше!
10.05.2008, 15:46  Нравится (0)
гость  То пожежа була в кав’ярні чи в кіосках? Здається, кілька років тому у наметах/кісоках було заборонено використовувати не тільки фрітюр для приготування чебуреків-пиріжків, а й газові балони.
10.05.2008, 15:43  Нравится (0)
1  На всех наших предприятиях есть служба техники безопасности. И это обязательно. И правильно Черновецкий сделает рейд. И это нужно постоянно. Это ведь только кажется, что все оборудование нормально работает., а на самом деле доложен быть постоянный контроль. Это нормально!
10.05.2008, 14:37  Нравится (0)
гы  да -- голосуйте за черновецкого опять , он вам и не такое сделает !
11.05.2008, 16:24
ввв  Тут совсем недавно несколько идиотов писали по поводу карусели в Луганске - мол все Янукович а в Киеве нету такого. Ну да не такое! Тут кафешки горят и людей машинами давят. Поражаюсь идиотам, которые злорадствуют когда у когото беда.
10.05.2008, 14:08  Нравится (0)
гость  Дежавю - глюки матрицы. Второй раз бабахнуло?
10.05.2008, 13:58  Нравится (0)
п'яний вантажник  одно в этом хорошо - поврежден салон игровых автоматов. Одним язвой на теле Киева меньше...
10.05.2008, 13:53  Нравится (0)
Важный гость  Я что-то не понял так в кафе или киоске пожар был? Какой балон и тогда причем тут женьщина?
10.05.2008, 13:52  Нравится (0)
ayatolla
ayatolla  А все это происходит потому, что мусора районные, сукины дети, крышуют всю эту бойкую торговлю: эх, дарагой, подходи ближе, шаурма в лаваше, руки в анаше... Если бы не @#$%&-мусора, так не было б у нас таких трагедий... ПОнаплодило уродов родное МВД, сил нет...
10.05.2008, 13:48  Нравится (0)
гость  нет дорогой, это все потому, что мы разрешаем мусорам это делать
10.05.2008, 14:09
гость  вот , именно по этому, наконец-то хоть кто то понял
10.05.2008, 15:42
гость  Епана, а ну ж просвети нас, убогих, как мы им чего запретить можем. А то мы стоим. ручьки сложили и разрешаем мусорам крышевать, гаишникам взятки брать, и т.д.
10.05.2008, 17:13
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети