UA
 

Черновецкий просит у Ющенко защиты от "неуравновешенного" Луценко

Корреспондент.net,  13 мая 2008, 17:08
0
17
Черновецкий просит у Ющенко защиты от  неуравновешенного  Луценко
Фото: 24.ua
Черновецкому нужна защита от Луценко

Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявил, что вынужден был обратиться к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой оградить его от министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом мэр столицы заявил сегодня в интервью журналистам, комментируя ход предвыборной кампании в городе.

“Я сегодня обратился к Президенту с тем, чтобы он меня оградил каким-то образом от психически неуравновешенного министра внутренних дел, который сам не знает, что делает, что говорит и какие команды отдает”, - сообщил Черновецкий.

Городской голова также отметил, что ему не правится то, что столичная милиция ему не подчиняется и он не может влиять на ее работу.

В частности, Черновецкий недоволен тем, как работает сегодня милиция в отношении проезда и парковок автомобилей по городу.

"Я часто гуляю в парках и вижу, как машины разъезжают уже там просто как по дорогам, и нам (городским властям) приходится тратить все больше денег на то, чтобы восстанавливать парки после такой совместной работы несознательных водителей с работниками Министерства внутренних дел", - сказал Черновецкий.

Как сообщалось, следователи прокуратуры Киева назначили дополнительную экспертизу в деле по факту инцидента между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром столицы Леонидом Черновецким, произошедшего 18 января после заседания СНБО.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЧерновецкийЮщенкоЛуценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии