UA
 

Черновецкий раздал автографы

Корреспондент.net,  20 августа 2008, 22:24
0
10
Черновецкий раздал автографы
Фото: www.xponika.info
Черновецкий: Вскоре вы увидите продолжение

Сегодня Киевский городской председатель Леонид Черновецкий посетил IV Международную книжную выставку-ярмарку, где ознакомился с экспонатами выставки, пообщался с издателями украинской литературы, а также провел собственную автограф-сессию как автор книги Исповедь мэра.

Отвечая на вопрос журналистов, Черновецкий сообщил, что эта книга – рассказ о его жизненном пути, попытка проанализировать события последнего периода и дать им свою оценку как политика и как человека, сообщили в пресс-службе КГГА.

"В этой книге каждое слово написано мной и прошло через мое сердце. Все это – чистая правда. Надеюсь, что мне удается подбирать слова, которые при определенных обстоятельствах начинают гореть не только в моей душе, но и в душах тех, кто берется за эту книгу", – сказал Черновецкий.

"Это только предисловие к той книге, которую я пишу всю свою жизнь. Вскоре вы увидите продолжение. Оно уже продумано мной", - сообщил мэр Киева.

"Я могу с позиции своего возраста и опыта – как политического, так и хозяйственного – лучше рассказать о том, что происходило в Украине с самого начала становления нашего государства на политических картах мира, и о том, что происходит сейчас", – сказал Киевский городской председатель.

Черновецкий также напомнил, что является автором целого ряда научных трудов и законопроектов.

Деньги от продажи книги Исповедь мэра пойдут на гуманитарную деятельность – помощь малообеспеченным киевлянам, говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко наградил мэра Киева Леонида Черновецкого орденом князя Ярослава Мудрого V степени.

Премьер-министр Юлия Тимошенко удивлена, что Президент Украины Виктор Ющенко наградил мэра Киева Леонида Черновецкого орденом Ярослава Мудрого.

"Во-первых, для меня это новость, я думаю, что следующим нужно Президенту наградить Чикатило", - заявила Тимошенко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевЧерновецкийкнига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии