UA
 

Бессарабский рынок в Киеве выставят на аукцион

Корреспондент.net,  3 февраля 2009, 10:40
0
66
Бессарабский рынок в Киеве выставят на аукцион
Фото: relax.ua
На аукционе разыграют право аренды на пять лет

Киевская городская государственная администрация решила организовать аукцион по продаже права аренды помещения на территории Бессарабского рынка под продовольственный магазин 17 февраля.

Об этом говорится в сообщении горадминистрации.

Помещение общей площадью 601,5 кв метров, в том числе первый этаж - 323,6 кв метра, подвал - 277,9 кв метра, расположено на Бессарабской площади, 2.

Стартовая цена лота составляет 800 тыс гривен, шаг аукциона - 50 тыс гривен.

Арендная плата за помещения первого этажа, по планам администрации, должна составлять 100 гривен/месяц за 1 кв метр, за помещения подвала - 50 гривен/месяц за 1 кв метр.

Срок аренды - 5 лет.

Целевое использование магазина - продажа продтоваров, причем в ассортименте магазина должно быть не менее 20 наименований товаров потребительской корзины с наценкой не более 5-10%.

Аукцион будет проводить Киевская международная фондовая биржа.

Он пройдет в помещении Бессарабского рынка, начало - в 13:00, регистрация участников торгов состоится с 10:00 до 12:50 также в помещении рынка.

Для участия в аукционе желающие физлица должны предоставить паспорт и идентификационный код, юрлица - копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации, печать и другие документы.

Администрация намерена провести общественные слушания для определения названия продмагазина в помещении Бессарабского рынка.

Напомним, до этого Киевсовет принял решение продать служебные автомобили с аукциона, а вырученные средства направить в городской бюджет.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии