UA
 

В Киеве на Харьковском массиве сгорело два автомобиля

Корреспондент.net,  27 апреля 2009, 13:40
0
35
В Киеве на Харьковском массиве сгорело два автомобиля
Фото: Я-Корреспондент/ Карен
В Киеве на Харьковском массиве сгорело два автомобиля

В минувшую субботу, 25 апреля, около 4 утра в Главное управление МЧС в Киеве поступило сообщение о пожаре, вспыхнувшем около 16-этажного жилого дома в Дарницком районе.

Во дворе 16-этажного жилого дома, на Проспекте Бажана, 26, в Дарницком районе Киева, в стоявшем неподалеку автомобиле Subaru в моторном отсеке возник пожар, сообщают с МЧС.

Спасатели оперативно отреагировали на вызов  и быстро ликвидировали огонь. В результате пожара пострадал моторный отсек, левое крыло, передние колеса и фары автомобиля

Сотрудники спасательной службы выясняют причины пожара. Ориентировочные материальные потери составляют около 160 тысяч гривен.

Час спустя, около 05:15 утра, во дворе 12-этажного жилого дома на ул. Тростянецкой, 8-Б загорелся автомобиль ВАЗ-2107, сообщают в МЧС. Спасательные службы прибыли на место вызова. Столько же времени им понадобилось, чтобы полностью потушить огонь.

В результате пожара сгорел салон ВАЗа, пострадала также покраска автомобилей Ford Focus и Citroën, припаркованных рядом.

Причины этого пожара также выясняются.

Напомним, что в феврале этого года в центре столицы взорвался грузовик ЗИЛ, который использовался для ремонта дорог.

ТЕГИ: Киевпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии