UA
 

Новая книга Черновецкого издана 11-тысячным тиражом

Корреспондент.net,  25 сентября 2009, 08:49
0
83
Новая книга Черновецкого издана 11-тысячным тиражом
Фото: Корреспондент
История успеха - третья книга Черновецкого после Исповеди мэра и Как стать миллионером

Новая автобиографическая книга мэра Леонида Черновецкого История успеха появится в магазинах Киева уже во вторник, 29 сентября, тиражом в11 тысяч экземпляров сообщает газета Сегодня.

Как рассказал директор харьковского издательства Фолио Александр Красовицкий, общий тираж составил 11 тысяч, и книга уже практически готова, пишет издание

"Книга выходит в пятницу и ко вторнику должна быть уже в Киеве в наших фирменных магазинах. В других книжных появится чуть позже", сказал Красовицкий.

Глава издательства прогнозирует, что цена мемуаров Черновецкого составит 30-35 гривен, пишет издание.

Черновецкий: Вообще я очень писучий

Прогнозируется также, что на презентации Истории успеха Черновецкий проведет автограф-сессию. Однако дату, когда это произойдет, мэрия не сообщает, пишет издание.

"Будет просто презентация или автограф-сессия, либо и то, и другое. Сейчас у Леонида Черновецкого плотный график, поэтому дату мероприятия пока назвать не могу", сказала советник мэра Марта Гримская.

Напомним, что мэр Киева написал новую книгу под названием История успеха. Это уже третья книга Черновецкого после Исповеди мэра и Как стать миллионером. В своей новой книге Черновецкий делится опытом 15-летней успешной работы в бизнесе и дает рекомендации для тех, кто также хочет стать успешным. Кроме того, в ней мэр описал историю своей жизни, рассказал об отношениях в семье и о своих переживаниях.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КиевЧерновецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии