UA
 

В Киеве откроется фитнес-клуб певицы Мадонны

Корреспондент.net,  6 декабря 2012, 15:21
0
111
В Киеве откроется фитнес-клуб певицы Мадонны
Фото: hardcandyfitness.com

В Киеве планируется открытие одно из заведений сети фитнес-клубов, созданных певицей Мадонной Hard Candy.

"Речь идет о новых программах, новых видах тренировок, о том, что будет людям интересно", - рассказала председатель совета директоров группы компаний Планета Фитнес Ирина Разумова.

Как пример, она привела новый вид занятий - йога на гамаках: "Я давно занимаюсь фитнесом, и, пробовав этот вид йоги, хочу сказать, что ощущения просто фантастические".

В то же время Разумова отметила, что рано говорить о сроках реализации данного проекта из-за конфликта вокруг помещения, в котором планировалось открытие фитнес клуба Hard Candy - по адресу улице Кудряшова, 16. "Это идеальное место. Там все предусмотрено и отменный бассейн", - сказала она.

"С учетом необходимости подбора и обучения персонала для фитнес клуба такого уровня, с учетом проведения необходимого ремонта, отделки.. для открытия Hard Candy нам понадобиться четыре месяца. Так что мы ждем окончания судебных тяжб", - добавила она.

Ранее в партнерстве с певицей Мадонной был открыт фитнес клуб Hard Candy в Москве. В планах - открытие клуба в Санкт-Петербурге. Клубы Hard Candy работают в Мехико, Сантьяго, Сиднее.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевМадоннафитнес центр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...