UA
 

Популярный в Сети мопс снялся в пародии на селфи Ким Кардашьян

Корреспондент.net,  1 июня 2015, 20:18
20
19565

На страницу американского мопса Дага в Instagram, описание которой гласит "Король поп-культуры", подписаны около 300 тысяч человек

Один из самых популярных псов Instagram мопс по кличке Даг снялся в фотосессии-пародии на эротические селфи светской львицы и звезды сети Ким Кардашьян, пишеь Mashable, выступивший организатором съемок.

В подготовке съемок и работе с животным приняла участие команда стилистов, два кинолога и другие специалисты. Автором снимков стала фотограф Лили Сэмс, занимающая должность арт-директора в электронном журнала Blume.

В кадре на Дага примерили парик, серьги, футболку и подобие свадебной фаты.

На страницу американского мопса Дага в Instagram, описание которой гласит "Король поп-культуры", подписаны около 300 тысяч человек.

Ким Кардашьян оголилась в пустыне 

На публикуемых в социальной сети снимках собака примеряет на себя различные роли, например кулинара, завсегдатая бара, водителя автомобиля или супергероя.

Ранее сегодня сообщалось, что Ким Кардашьян во второй раз беременна. Напомним, что Ким придется удалить матку после этой беременности.


В апреле поступивший в онлайн-продажу лимитированный тираж сборников селфи Ким Кардашьян был раскуплен менее чем за одну минуту.

Книга, выпущенная тиражом 500 экземпляров, включает в себя 352 страницы, среди них 115 снимков декольте Кардашьян, 23 изображения ее ягодиц и 10 селфи в обнаженном виде.

 
Обложка книги с селфи Кардашьян
 
ТЕГИ: фотосоцсетиКим КардашьянInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...