UA
 

Декор блюд на Хэллоуин: Идеи для любителей тематических вечеринок

Корреспондент.net,  26 октября 2015, 13:26
10
4206

В подборке представлены как сложные изделия, так и блюда, которые под силу повторить любой хозяйке.

31 октября, в канун Дня всех святых, отмечается современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии - Хэллоуин. В честь этой мистической даты британская газета The Daily Mail опубликовала подборку идей для декора праздничных блюд.

Хэллоуин - самый мистический праздник в году.Традиционно празднуется в англоязычных странах, однако с конца XX века мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.

В этот день принято наряжаться в героев из популярных фильмов ужасов и мистических сказочных персонажей.

Однако поклонники этого события не ограничиваются одними переодеваниями - многие устраивают веселые тематические вечеринки, на которых угощают своих гостей "ужасными" блюдами.

Видео эволюции костюма к Хэллоуину

В подборке можно почерпнуть для себя несколько оригинальных идей. К примеру, для любой хозяйки не составит особого труда сделать хот-доги в виде мумий, торт с надгробием или декорировать пончики глазами и злобными ухмылками.

Представлены в подборке и примеры сложных изделий, которые могут воплотить в жизнь более опытные хозяйки или кондитеры - конфеты из белого шоколада, выполненные в виде мозга с начинкой из джема, капкейки с различным декором и прочие сладости.

Ранее сообщалось, что австралийская бьюти-блогер Хлоя Морелло продемонстрировала, как сделать кровоточащую глазницу на Хэллоуин.

ТЕГИ: фотоХэллоуиндекортематические вечеринкиблюда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...