UA
 

Алессандра Амбросио снялась в рекламе собственной коллекции бикини

Корреспондент.net,  27 октября 2015, 18:32
13
13740

Фотосессия 34-летней супермодели состоялась на Ибице.

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, наиболее известная работой с Victoria's Secret, снялась в качестве модели для собственной коллекции бикини By Alessandra, сообщает The Daily Mail.

Над фотосессией 34-летней Алессандры, которая состоялась на Ибице, работал фотограф Жером Дюран. Это вторая фотосессия супермодели на острове. Первая состоялась еще десять лет назад в рамках проекта для глянцевого издания Elle.

В интервью Амбросио рассказала, что место для съемки было выбрано не случайно:

"Я думаю, что новая коллекция моего бренда очень подходит к богемному образу жизни людей на Ибице. У населения острова есть свой особенный стиль, который проявляется не только в одежде, но и в самом образе жизни. Сейчас, когда я вернулась сюда спустя десять лет, я почувствовала себя в своей стихии. В те времена я была хиппи, и это чувство ко мне в какой-то мере вернулось".

Миранда Керр возвращается в Victoria's Secret

Бренд By Alessandra занимается разработкой не только купальных костюмов, но также платьев, топов, юбок и даже линии ювелирных украшений.

Ранее сообщалось, что первая южноафриканская модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол снялась в откровенной фотосессии для мужского издания Lui.

 

ТЕГИ: фотобикинифотосессиясупермодельАлессандра Амбросио
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...