UA
 

250-й магазин "Золотой Век"Реклама

Корреспондент.biz,  21 ноября 2015, 20:23
0
3471
250-й магазин  Золотой Век

21 ноября сеть ювелирных магазинов Золотой Век открыла свой 250-й юбилейный магазин в ТЦ Globus.

Интерьер магазина выполнен в новом фирменном стиле. Жители и гости столицы смогут по достоинству оценить современный и стильный дизайн магазина: светлые и теплые тона, широкие и панорамные витрины, освещенные ярким светом, выгодно демонстрируют ювелирные изделия, дизайн которых разнообразен. Каждый посетитель может найти то украшение, которое соответствует его индивидуальному вкусу и стилю.

В фирменном магазине вы cможете приобрести украшения от ювелирного завода «Золотой Век», одного из крупнейших украинских производителей ювелирных изделий.  Посетителей ожидает широкий ассортимент украшений из красного, белого, лимонного золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также стильные изделия из серебра.

Профессионализм и творческий подход к работе – отличительные черты торговой марки «Золотой Век».

В состав компании входит собственная дизайн-студия, поэтому любая модель в ассортименте является оригинальной. Ювелирный завод «Золотой Век» создает украшения, в которых гармонично сочетаются классические традиции и современные тенденции ювелирной моды.

Сеть фирменных магазинов ювелирного завода «Золотой Век» продолжает уверенно развиваться, сохраняя лидирующие позиции на ювелирном рынке Украины.  География сети в скором времени достигнет 100 городов Украины.

В 2015 году ювелирная сеть «Золотой Век» стала победителем Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в номинации «Сеть года магазинов ювелирных изделий».

Ранее победа в Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» была одержана в 2013 году.

Ювелирный завод «Золотой Век» - лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины». За вклад в разработку и производство ювелирных изделий безупречного качества ювелирный завод «Золотой век» награжден дипломом лауреата общенационального конкурса «Вища проба» и «Бренд року», отмечен Международным призом «Европейское качество».

Ждем Вас в сети магазинов «Золотой Век» и желаем приятных покупок!

Справка: ТЦ Globus - первый торговый центр в Украине, c 2008 объект принадлежит и управляется Британской компании London & Regional Properties.
ТЕГИ: золотоювелирные украшения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...