UA
 

Эмили Ратаковски снялась в сексуальном клипе для LOVE

Корреспондент.net,  9 декабря 2015, 18:54
10
14478
Эмили Ратаковски снялась в клипе для LOVE
Фото: Кадр из видео
Эмили Ратаковски снялась в клипе для LOVE

24-летняя модель и актриса танцует в нижнем белье и чулках, демонстрируя свою сексуальность.

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски, получившая известность благодаря появлению топлес в клипе Робина Тика "Blurred Lines", стала героиней откровенного ролика для журнала LOVE magazine, снятого в процессе съемки Эмили для праздничного календаря.

Ирина Шейк снялась в новой фотосессии

24-летняя Ратаковски танцует в нижнем белье и чулках, демонстрируя свою сексуальность.

В кампании также приняла участие американская модель Кендалл Дженнер, видео с которой было просмотрено более полумиллиона раз. Девушка предстает в образе акулы и пугает саму себя.

Помимо Ратаковски и Дженнер, в съемках для праздничкого календаря LOVE magazine также приняли участие Джиджи Хадид, Памела Андерсон, Ирина Шейк. Ожидается, что среди участниц также вскоре появятся Эбби Кланси, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Белла Хадид, Кара Делевинь, Кристина Милиан и Констанс Яблонски. 

Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе

"Праздничные видео от LOVE magazine выходят пять лет подряд. Проект начинался с шуточных роликов с участием моего покойного кролика Клары и собаки Марка Джекобса Невилла. Сейчас в проекте задействованы самые сексуальные и знаменитые люди планеты. В прошлом году серия видео имела колоссальный успех, их просмотрели более 7,5 миллионов раз", - поделилась главный редактор журнала Кэти Гранд.

Ранее сообщалось, что Хайди Клум снялась топлес для рекламы белья.

ТЕГИ: видеожурналмодельактрисанижнее белье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...