UA
 

Названы лучшие пляжи мира

Корреспондент.net,  17 февраля 2016, 16:50
21
12691
Названы лучшие пляжи мира
Фото: Flickr.com
Grace Bay Beach признан лучшим пляжем мира

Опрос провел туристический сервис TripAdvisor.

В ходе опроса путешественников были определены лучшие пляжи мира, лидирующее место среди которых занял Grace Bay на острове Теркс и Кайкос, передает The Daily Mail.

Опрос провел туристический сервис TripAdvisor. Сообщается, что лидер рейтинга - пляж Grace Bay - расположен на острове Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, и отличается белоснежным песком и бирюзовой водой.

Второе место в рейтинге досталось бразильскому Baia do Sancho, который один из опрошенных сравнил с миражом из-за удивительных местных пейзажей. Замкнул тройку лидеров кубинский пляж Playa Paraiso.

В десятку лучших пляжей путешественники также включили Anse Lazio на Сейшельских островах, Cayo de Agua в Венесуэле, Flamenco Beach в Пуэрто-Рико, Playa de Ses Illetes в Испания, Ngapali Beach в Мьянме, West Bay Beach в Гондурасе и Nacpan Beach в Филиппинах.

Назван самый бюджетный горнолыжный курорт

Кроме того, TripAdvisor обнародовал рейтинги лучших пляжей в разных регионах. Так, в Европе лидером стал Playa de Ses Illetes (Испания), в Азии Ngapali Beach (Мьянма), а в Африке Anse Lazio (Сейшельские острова).

При составлении рейтингов представители сервиса учитывали мнения пользователей за последние 12 месяцев, а также принималось во внимании их количество и качество.

Ранее сообщалось, что были названы самые устрашающие аэропорты мира, которые иначе, как экстремальными, не назовешь.

ТЕГИ: рейтингтуризмпляжипутешествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...