UA
 

Пожарные Австралии разделись ради благотворительности

Корреспондент.net,  18 апреля 2016, 12:52
11
10277

Откровенная фотосессия борцов с огнем уже помогла собрать более $1,3 миллионов.

Австралийские пожарные приняли участие в откровенной фотосессии для благотворительного календаря. Работа над реализацией проекта еще продолжается, однако его организаторы уже смогли собрать на нем более 1,3 миллионов, передает The Daily Mail.

Известно, что Firefighter's Calendar выходит с 1993 года. В рамках проекта собираются денежные средства на оказание помощи детским больницам.

Сообщается, что в нынешнем проекте приняли участие 14 сотрудников пожарной службы, которые запечатлены на снимках как сами, так и с щенками, которые были предоставлены Королевским обществом по борьбе с жестоким обращением с животными.

Игги Поп разделся ради искусства

Предварительные снимки, сделанные в рамках фотосессии, были обнародованы на странице Firefighter's Calendar Australia в Facebook. Интернет-пользователи восприняли фотографии позитивно, оставляя тысячи лайков под ними.

В продажу календарь с "горячими" пожарными поступит в этом году.

Ранее сообщалось, что "голая" фотосессия юной спортсменки взбудоражила сеть. Девушка решила неординарным способом привлечь внимание к проблеме в легкой атлетике в Казахстане.

 

 

ТЕГИ: благотворительностьфотопожарныекалендарь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...