UA
 

Актер Пореченков попросил называть его "Миша Крым"

Корреспондент.net,  24 мая 2016, 02:00
65
15037
Актер Пореченков попросил называть его  Миша Крым
Фото: из открытых источников
Пореченков придумал себе новое прозвище "Миша Крым"

Пореченков продолжает активно сниматься в Крыму.

Российский актер Михаил Пореченков, который последние два года часто бывает в Крыму, продолжит сниматься на полуострове и даже предлагает называть его Миша Крым.

"Можно меня называть так - Миша Крым. Все нормально. Я рад, если меня будут так называть. Это прекрасно", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос о возможных последствиях в связи с работой на полуострове.

Как известно, Михаил Пореченков значится в "стоп-листе" Службы безопасности Украины, которая запретила ему въезд на территорию страны за посещение Донбасса и работу в Крыму.

В настоящее время актер снимается в главной роли уже второго художественного фильма, местом действия которого является Крымский полуостров, первый был представлен в марте этого года, во вторую годовщину "референдума". Съемки второй ленты начались в мае.

"После премьеры нашего первого фильма "Чудо в Крыму" в дни празднования второй годовщины присоединения Крыма с Россией мы поняли, что премьера должна проходить в эти дни всегда. Во всяком случае в следующем году, надеюсь, именно 16-18 марта состоится премьера здесь", - уточнил режиссер Виталий Павлов.

Вторая картина называется "Первоклашки из Крыма". "Это не случайно, что в названии снова есть Крым. Это специально", - подчеркнул Пореченков. 

Обе ленты сделаны силами новой киностудии "Крым-Кино", которая была создана Пореченковым вместе с Павловым, который раньше жил в Симферополе. Местные власти уже выделили землю под студию.

"Мы не будем останавливаться на достигнутом, сейчас все расписано на два года вперед, вообще у нас не принято о планах говорить, но есть предложения", - отметил Пореченков. 

Пореченков попался на розыгрыш с предложением поста министра культуры ДНР

По материалам: ТАСС
ТЕГИ: фильмКрымПореченковсъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...