UA
 

Звезда Star Trek Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет

Корреспондент.net,  19 июня 2016, 22:41
22
30429
Звезда Star Trek Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет
Антон Ельчин погиб

Голливудский актер российского происхождения попал в аварию.

Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин в воскресенье, 19 июня, погиб в результате несчастного случая. Информацию об этом агентству Associated Press подтвердила представитель артиста Дженнифер Аллен.

По данным СМИ тело Ельчина возле дома в долине Сан-Фернандо (Калифорния) нашли его друзья, которые обеспокоились отсутствием актера на запланированной встрече. Труп был зажат между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, установленным на воротах.

TMZ со ссылкой на правоохранительные органы пишет, что актер был задавлен своей машиной, которая, по всей видимости, была припаркована на склоне и скатилась вниз, когда Ельчин вышел наружу.

Ельчин родился 11 марта 1989 года в Ленинграде. Его родители, Виктор Ельчин и Ирина Корина, были профессиональными фигуристами в парном катании. Когда Антону было полгода, они переехали в США. В конце 1990-х Ельчин начал сниматься в фильмах и телесериалах, по собственному утверждению, пробовался на роль Гарри Поттера.

Актер сыграл в лентах Альфа Дог, Терминатор: Да придет спаситель, Нью-Йорк, я люблю тебя и других. Известен по роли Павла Чехова в фильмах Звездный путь и Стартрек: Возмездие. В июле в прокат должна выйти лента Стартрек: Бесконечность с участием Ельчина.

Напомним, ранее сообщалось, что скончался российский актер Алексей Дайнеко.

ТЕГИ: СШАДТПсмертьГолливудактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...