UA
 

Звездного блогера-экстремала арестовала полиция

Корреспондент.net,  28 октября 2016, 12:47
5
8595
Звездного блогера-экстремала арестовала полиция
Фото: YouTube
Блогера выследили по его видео, размещенным в Сети

Мужчина прославился после публикации нескольких видео своих безумных прыжков.

Полиция арестовала звездного блогера-экстремала, получившего популярность в сети благодаря видеороликам, демонстрирующим его безумные прыжки. Видео, опубликованные 28-летним Энтони Армером, собирали по несколько миллионов просмотров в Интернете, передает The Mashable.

По информации издания, правоохранители выследили его благодаря видео, размещенным на его YouTube-канале 8booth. Полиция выдвинула против него сразу три обвинения, и в частности: два за несанкционированное проникновение в жилище, и одно за вторжение с намерением помешать чужим делам.

Известно, что одно из наиболее известных видео блогера - это ролик, в котором он демонстрирует свое восхождение на вершину здания и прыгает в море, едва избежав смерти.

Помимо этого Армер опубликовал и множество других роликов, в которых он совершал прыжки с балконов гостиниц, скал и других возвышенностей в бассейны или океан.

Как сообщал Корреспондент.net, экстремал погиб в прямом эфире, прыгая с моста. Роковой прыжок спортсмен совершал в рамках телевизионного проекта.

ТЕГИ: видеоарестэкстремал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...