UA
 

Британец нашел "потерянный" на парковке BMW спустя полгода

Корреспондент.net,  11 января 2017, 14:55
7
16444
Британец нашел  потерянный  на парковке BMW спустя полгода
Фото: Carscoop
Британец заплатит за полугодичную платную парковку $6 тысяч

Заодно водителю придется оплатить полугодичную парковку авто.

Британцу вернули утерянный автомобиль спустя шесть месяцев после того, как он потерял его на парковке. Известно, что инцидент произошел после того, как мужчина приехал на автомобиле на рок-концерт, а после мероприятия так и не смог отыскать машину, передает Carscoop.

Как сообщает издание, автомобиль принадлежал другу мужчины, проживающему в Шотландии. Сам инцидент произошел в графстве Манчестер в июне прошлого года.

Издание отмечает, что британец искал автомобиль несколько дней, однако поиски не имели успеха. В результате он написал заявление об угоне и утрате авто.

Однако в конце прошлого года с ним неожиданно связались представители полиции и сообщили, что автомобиль найден. Машина была оставлена на многоуровневой парковке, где ее и смогли обнаружить представители правоохранительных органов.

В то же время радость от новости была недолгой, так как мужчине придется заплатить довольно приличную сумму за оставленное на платной парковке на полгода авто - порядка 6 тысяч долларов (5 тысяч фунтов стерлингов).

Ранее сообщалось, что американка нашла четверых двойников с помощью соцсетей.

Экс-ведущие Top Gear сыграли в морской бой с авто

 

ТЕГИ: автомобилиБританиякурьезы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...