UA
 

Соцсети раскритиковали Дорна за "дружбу с Россией"

Корреспондент.net,  12 апреля 2017, 08:38
234
35505
Соцсети раскритиковали Дорна за  дружбу с Россией
Дорна критикуют за позицию к России

Украинские пользователи соцсетей остро отреагировали на признания певца.

 
Иван Дорн в интервью одному из российских изданий назвал противостояние РФ и Украины "ссорой двух собратьев" и рассказал, что не давал деньги на АТО.
 
По заявлению Дорна, деньги выделялись на пострадавших в Мариуполе, но один из волонтеров самостоятельно распорядился средствами и купил оптические прицелы. Дорн также сказал, что больше не сотрудничает с волонтерами.
 
По поводу выступления на конкурсе "Новая волна" в 2014 году, когда Иван Дорн вышел на сцену в одежде с изображением тризубца и исполнил песню на украинском языке, он назвал это желанием "не попасть впросак" из-за костюма.
 
 
Это интервью вызвало волну возмущения среди пользователей.
 
"Ivan Dorn - ГАН#ОН", - пишет сообщество Баба і кіт, приводя выдержки из интервью артиста.
 
"В 2014 давать деньги на АТО было модно, в Юрмале вышел с песней и трезубом с вызовом, а сейчас бабло прогнуло голову аж до плинтуса.Жизнь проходит, а на патриотизме ничего не заработаешь.Очередной голубь (петух) мира", - пишет Ирина Лутковска.
 
"Эх, Ваня, Ваня!!! И певец он так себе, и гражданин - никакой. Единственное на чём он "выплыл" - это на подъёме патриотизма в Украине, песне Кузьмы и тризубе на футболке. А теперь оказывается всё это было для того "чтоб не воняли"? Какое разочарование!!", - добавляет Наталия Терлецкая.
 
 
 
ТЕГИ: РоссияУкраинаУкраина-РоссиявидеоИван Дорн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...