UA
 

Испанка получила анафилактический шок из-за орального секса

Корреспондент.net,  12 марта 2019, 14:34
32
42024
Испанка получила анафилактический шок из-за орального секса
Фото: Elle.ua
Оральный секс едва не убил испанку

Женщина поступила в больницу с удушьем и тошнотой, причиной которых стала сперма партнера.

В Испании женщина попала в больницу после занятия оральным сексом. Об этом сообщает медицинский журнал British Medical Journal Case Reports.

После орального секса с партнером 31-летней жительнице Аликанте стало плохо. Ее доставили в больницу Университета Аликанте с тошнотой и удушьем. По словам женщины, ранее оральный секс не приводил к таким последствиям.

После детального изучения анамнеза пациентки и ее партера оказалось, что у девушки аллергия на пенициллин. Ее парень как раз принимал препарат амоксициллин пенициллинового ряда, который попал в организм женщины со спермой. Пациентке пришлось пробыть в больнице неделю пока она полностью поправилась.

Сообщается, что это первый подобный случай с амоксициллином, описанный в медицинской литературе. Врачи советуют партнерам внимательно относиться к приемам препаратов, на которые у одного из них есть аллергия.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчину избили за отказ от секса. Также Корреспондент писал о том, что ученые узнали, какие женщины склонны к распутной сексуальной жизни.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: секскурьезыИспанияАллергияБольницашокоральный секс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...