UA
 

Умер герой Звездных воен Рэй Стивенсон

Текст: ,  23 мая 2023, 10:53
0
1063
Умер герой Звездных воен Рэй Стивенсон
Фото: wikipedia.org
Рэй Стивенсон

Он скончался во время съемок киноленты в Испании. Какая именно болезнь подкосила здоровье звезды, не сообщается.

 
В возрасте 58 лет в Италии скончался британский актер Рэй Стивенсон, прославившийся ролями в фильмах Каратель: Территория войны, Король Артур, Тор и Звездные войны. Об этом сообщает Variety.
 
Известно, что состояние здоровья знаменитости резко ухудшилось во время съемок фильма Казино на Искье режиссера Фрэнка Чиота. Его госпитализировали, однако в больнице Риццоли он скончался. Точная причина смерти не сообщается.
 
Следует отметить, что Рэй Стивенсон родился в Северной Ирландии 25 мая 1964 года и начал свою карьеру в 1990-е годы, а в 2000-х стал получать главные роли в голливудских фильмах.
 
Его первая главная роль в кино - в приключенческом фильме Антуана Фукуа Король Артур 2004 года, где он сыграл Дагонета, одного из рыцарей Круглого стола.
 
В 2008 году Стивенсон получил главную роль в фильме Marvel Каратель: Зона войны, где он сыграл титульного наемника, известного как Фрэнк Касл. В том же году он снялся в Карателе: Территория войны в роли Фрэнка Касла.
 
В 2010 году Рэй играл главную роль в комедии Копы в глубоком запасе. Актер появился в таких боевиках, как Книга Илая, Солдат Джо: Возмездие, Три мушкетера, а также Тор от Marvel и Дивергент от Lionsgate.
 
Он также появился в номинированном на Оскар блокбастере RRR в роли губернатора Скотта Бакстона.
 
Кроме того, в 2023 году готовится выход сериала Асока, в котором Рэй Стивенсон в роли переходящего на темную сторону джедая Бэйлана Сколла является союзником дьявольского гранд-адмирала Трауна.
 
Ранее сообщалось, что оскароносный актер Джейми Фокс, прославившийся в фильме Джанго освобожденный, попал в больницу.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмИталияздоровьесмертьБольницасъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...