UA
 

Умер актер сериала Мандалорец Джон Бизли

Текст: ,  1 июня 2023, 11:45
0
871
Умер актер сериала Мандалорец Джон Бизли
Фото: Скріншот
Джон Бизли

Накануне артиста госпитализировали в больницу, чтобы обследовать печень, но вдруг ему стало плохо.

В возрасте 79 лет скончался американский актер Джон Бизли, сыгравший в сериалах Любовь вдовца и Мандалорец. Об этом в соцсетях сообщил его сын Майк.

"Мужик... ты знаешь, что это часть жизни... но от этого не легче. Сегодня я потерял своего лучшего друга. Говорят, что не стоит создавать себе героев, потому что они не те, за кого ты их принимал. Это так неправильно. Моим героем был отец. Спасибо тебе за все. Надеюсь, я заставил тебя гордиться. Люблю тебя еще больше", - написал он.

Джон Бизли родился в 1943 году в Омахе, штат Небраска. Интерес к актерскому мастерству он стал проявлять только в 40-летнем возрасте. Он сыграл множество небольших ролей по телевидению и снялся в нескольких телефильмах.

Наибольшую популярность актеру принесла роль в сериале Любовь вдовца. В 2019 году появился в сериале Мандалорец. В последние годы Бизли играл на сцене шекспировского театра в Чикаго и работал над постановкой мюзикла для Бродвея.

 facebook.com/ Mike W. Beasley

Ранее сообщалось, что в возрасте 58 лет в Италии скончался британский актер Рэй Стивенсон, прославившийся ролями в фильмах Каратель: Территория войны и Король Артур.

Умерла "королева рок-н-ролла" Тина Тернер


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьсериалактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...