UA
 

Cтрижка Шарлиз Терон стала новым трендом

Корреспондент.net,  1 марта 2013, 11:12
0
875
Cтрижка Шарлиз Терон стала новым трендом
Фото: AP
Cтрижка Шарлиз Терон названа новым бьюти-трендом

Новая стрижка актрисы Шарлиз Терон, с которой она пришла на церемонию вручения кинопремии Оскар, в ближайшем будущем станет трендом, прогнозируют стилисты.

Мальчишеская стрижка Шарлиз Терон стала одной из самых обсуждаемых тем церемонии. Критики прогнозируют скорую популярность этой прически.

Сама актриса, получив бесчисленные комплименты и похвалы новому имиджу, решила не возвращаться к прежнему облику и длинным белокурым локонам. Судя по последним снимкам знаменитость чувствует себя комфортно с новой прической и в вечерних нарядах, и в повседневной одежде. 
 

Расстаться с длинными волосами платиновой блондинке Терон пришлось ради роли в новом фильме. Мало того что актриса почти полностью обрила голову, она еще и сменила привычный ей цвет волос на темный. Этого имиджа кинодива придерживалась долгое время и лишь к торжественной церемонии Оскара вернула светлый цвет волос. 
 

Напомним, что 85-я церемония вручения премий Американской киноакадемии Оскар состоялась 24 февраля. Лучшим фильмом назвали Операцию Арго Бена Аффлека. 

Однако пристальное внимание прессы и зрителей было уделено не только тому, кто получит награды, но и к нарядам звезд на красной дорожке. Так, лучшим платьем критики признали наряд Джессики Честейн, а худшим было названо платье Брэнди Гленвилл.

 

Актриса Хелен Хант удивила всех, явившись на церемонию в платье от шведского масс-маркет-бренда H&M, а Энн Хэтэуй пришлось извиняться перед своим любимым модным домом Valentino за то, что она надела платье от Prada.

 

 

Между тем Аврил Грэхэм, редактор раздела Fashion&Beauty в Harper's Bazaar похвалил звезд церемонии, отметив, что "В этом году не было промахов, все показали хороший вкус".

 

По материалам: FashionTime
СПЕЦТЕМА: Оскар - 2014
ТЕГИ: ОскарприческиШарлиз Терон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...