UA
 

В Германии прошел чемпионат самых красивых усов и бород

Корреспондент.net,  30 апреля 2013, 11:36
0
163
В Германии прошел чемпионат самых красивых усов и бород
Фото: АР
Участник чемпионата Дитер Безух

В немецком Пфорцхайме прошел чемпионат самых красивых усов, бород и бакенбардов. Здесь было все: от приглаженных вскрученных усов до искусно драпированных окладистых бород.

Конкурсанты были одеты рыболовами, шотландцами или пожарными, однако в первую очередь жюри и публика смотрели на яркие бороды, уложенные с большим трудом и с еще большим количеством спрея для волос.

"Для укладки мне нужно два-три часа", - рассказал Ганс-Петер Вайс, ставший некоторое время назад чемпионом Европы.


АР
Ганс-Петер Вайс

Он участвует в конкурсе, а также является вице-президентом клуба бородачей Пфорцхаймские усачи, который и устроил это состязание.

Читайте также на Forbes.ua:

В итоге Вайс занял второе место, уступив место своему коллеге по клубу Армину Краппу, который стал немецким чемпионом в категории Полная борода в вольном стиле. На третьем месте - Альфред Мартин из гессенского клуба, сообщает Focus.

Всего мужчины соревновались в 18 категориях.


АР
Участник чемпионата Герхард Кнапп

Напомним, что в 2010 году немецкий дизайнер Патрик Мор (Patrick Mohr) шокировал всех показом своей новой коллекцией сезона весна-лето 2011 на Берлинской Неделе моды: эпатажный модельер вывел на подиум бородатых и лысых моделей. Эффектный грим, использованный в показе, поразил даже опытных фэшиониста и светских львиц, заставив обратить внимание на новую коллекцию Мора весь модный мир. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Euromag
ТЕГИ: Германияборода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...