UA
 

Модель Кендра Спирс вышла замуж за принца

Корреспондент.net,  2 сентября 2013, 17:58
0
730
Модель Кендра Спирс вышла замуж за принца
Фото: facebook.com/pages/Kendra-spears
Кендра Спирс стала принцессой

24-летняя американская модель вышла замуж за 41-летнего Рахима Ага Хана, старшего сына имама Ага Хана IV. Бракосочетание Кендры и Рахима прошло в Женеве.

Церемония прошла в соответствии с мусульманскими традициями. Невеста была одета в сари цвета слоновой кости от ManavGangwani. Пара обменялись брачными клятвами в женевском замке Бельрив, возведенном в XVII веке. Как и ожидалось, Кендра приняла ислам и получила новое имя - отныне ее следует величать принцесса Салва.

В своем Twitter-аккаунте Кендра Спирс поблагодарила кутюрье за наряд с великолепной вышивкой, а супермодель Наоми Кэмпбелл - за то, что познакомила ее с дизайнером.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Муж Кендры Спирс, Рахим Ага Хан - второй ребенок из трех, что подарила духовному лидеру мусульманской общины исмаилитов-низаритов его первая супруга британская модель Сара Крокет-Пул (Ага Хан IV был женат на ней до 1994 года). Фактически принц продолжил семейную традицию брать в жены девушек модельной внешности, про отца мы уже упомянули, его дед был женат на актрисе Рите Хейворт, а младший брат, 39-летний Хуссейн, женился в 2006 на американской красотке Кристин Вайт, его сестра - 42-летняя принцесса Захра - в 1997 очаровала британского манекенщика Марка Бойдена. Правда, ни один из этих союзов не оказался крепким, и все браки распались.


twitter.com/Kendra_Spears


Кендра Спирс изучала социологию в университете Вашингтона пока не дебютировала на подиуме в сентябре 2008 года во время Недели моды в Нью-Йорке. С тех пор она засветилась на показах таких известных домов моды, как Chanel,Versace, Dolce & Gabbana и Giorgio Armani, снялась в рекламных кампаниях Prada и Calvin Klein. 

Кстати, интересы Кендры не сводятся исключительно к миру моды, да, она сотрудничала с мировыми брендами - позировала для Prada, участвовала в дефиле Calvin Klein, Chanel, Lanvin и Yves Saint Laurent, но это не мешает ей интересоваться также искусством и архитектурой и изучать социологию в Портлендском государственном университете.

Спирс также увлекается игрой на пианино, интересуется искусством и архитектурой.

Напомним, о помолвке между Спирс и Ага-Ханом было объявлено в апреле этого года, а свадьба состоялась 31 августа.

По материалам: Woman.ru
ТЕГИ: свадьбамодельсупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...