UA
 

Ева Герцигова родила третьего сына

Корреспондент.net,  30 апреля 2013, 17:58
0
162
Ева Герцигова родила третьего сына
Фото: АР
Ева Герцигова снова стала мамой

Ева Герцигова в третий раз стала мамой - у 40-летней чешкой супермодели и актрисы и ее гражданского мужа, итальянского бизнесмена Грегорио Марсиай родился сын.

Об этом изданию Us Weekly сообщил представитель Герциговой.

Новорожденного назвали Эдвардом. У пары подрастают еще два мальчика - пятилетний Джордж и двухлетний Филип. 

"Быть мамой - тяжелый труд, но лучший в мире, - сказала в декабре прошлого года Герцигова в комментарии Daily Mail. - Каждый день тебя ждет что-то новое и замечательное".


Герцигова успешно совмещает материнство и работу. Несколько лет назад, после рождения первого ребенка, в интервью журналу Elle она сказала:

"Сначала я не хотела иметь няню. Хотела все делать сама. Но лучший совет, который я могу дать, - не отказывайте в том, чтобы вам помогали. Я верю, что вношу в отношения позитив тем, что у меня есть собственная карьера. работа приносит мне личную удовлетворенность, а это позитивно влияет на мои отношения с сыном".

В 1996-1998 года Ева была замужем за ударником группы Bon Jovi Тиком Торресом. С 2002 года Ева состоит в фактическом браке с бизнесменом Грегорио Марсиай. 

Напомним, на днях стало известно о том, что знаменитая российская модель Наташа Поли ждет первенца.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

По материалам: Glamour.ru
ТЕГИ: модельрождениеЕва Герциговасупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...