UA
 

Том Форд тайно вступил в брак со своим партнером

Корреспондент.net,  9 апреля 2014, 10:17
26
8011
Том Форд тайно вступил в брак со своим партнером
Фото: АР
Том Форд и Ричард Бакли вместе уже 27 лет

Известный дизайнер Том Форд вступил в законный брак со своим долговременным партнером Ричардом Бакли.

Об этом стало известно со слов самого дизайнера. В понедельник, 7 апреля, во время вечернего интервью с Кинварой Бальфур в Regent Street Apple store Том Форд говоря о Ричарде, невзначай обмолвился, что сейчас они являются законными супругами, и показал золотое обручальное кольцо.

«Мы уже состоим в браке, это чудесно. Мне известно, что недавно это стало возможно сделать и в Британии, но мы поженились в Штатах», - рассказал дизайнер.

Сейчас пара живет в Лондоне, где базируется знаменитый бренд дизайнера, кроме того они владеют имуществом в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, где родился Форд.

 
Reuters

Пара познакомилась, когда 25-летний Том Форд только начинал свою виртуозную карьеру в мире моды, а 38-летний Ричард Бакли был редактором журнала Women's Wear Daily. Позже Бакли занимал пост главного редактора Vogue Hommes International.

Том описывает их первую встречу как любовь с первого взгляда.

"Я пришел на какой-то модный показ, и заметил этого парня с седыми волосами, он смотрел на меня своими пронзительными голубыми глазами. Это испугало меня тогда, потому что в тех глазах я абсолютно четко увидел все свое будущее ", - рассказал Форд в интервью WWD.

В сентябре 2012 года у Тома и Ричарда родился первый сын, мальчику дали имя Александр Джон Бакли-Форд.

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: бракдизайнерыоднополые бракиТом Форд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...