UA
 

Супермодель Миранда Керр стала причиной драки двух миллиардеров

Корреспондент.net,  8 мая 2014, 18:17
31
32918
Супермодель Миранда Керр стала причиной драки двух миллиардеров
Фото: AP
Миранда Керр стала причиной серьезной драки двух миллиардеров

Австралийские миллиардеры Джеймс Пакер и Дэвид Гайнджелл серьезно подрались около одного из пляжей Сиднея, по информации местных СМИ, из-за известной модели Миранды Керр.

К расследованию обстоятельств происшествия подключилась австралийская полиция в связи с тем, что один из участников драки серьезно пострадал.

Как сообщает Zeenews, причиной стычки стала австралийская топ-модель Миранда Керр, постоянная подруга Пакера. 

По словам очевидцев драки, 47-летний Гайнджелл и 46-летний Пакер катались по земле, пытались душить друг друга, обменивались нелестными репликами. В результате сильного удара в челюсть Пакер потерял несколько зубов. В конце концов, оба соперника упали через невысокое бетонное ограждение. Свидетели драки впоследствии нашли в пыли выбитые зубы.

Дэвид Гайнджелл и Джеймс Пакер с детства дружили, но их отношения изменились в худшую сторону с тех пор, как в конце 2013 года Пакер стал встречаться с 31-летней Мирандой Керр. Из-за топ-модели миллиардер развелся с женой и матерью его троих детей Эрикой Бакстер. Примерно в то же время официально закончился брак Керр и актера Орландо Блума.

 

 

Миранда Керр неизменно заявляла в прессе, что с Джеймсом Пакером ее связывает только дружба. Информацию о том, что именно она стала причиной драки миллиардеров, модель никак не прокомментировала.

Напомним, в марте этого года Миранда Керр снялась в рекламе бюстгальтеров с эффектом push-up, став лицом известного бельевого бренда Wonderbra.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Австралиямодельдракамиллиардер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...