UA
 

Американцы определили самые хипстерские имена для детей

Корреспондент.net,  1 июля 2014, 15:47
6
6368
Американцы определили самые хипстерские имена для детей
Фото: Reuters
Составлен список детских имен для хипстеров

Американский портал для женщин FitPregnancy составил топ-лист самых модных имен для детей, исключив из него слишком популярные, предложив взамен по десять хипстерских для двух полов.

Составители списка пояснили, что создали его для родителей, которые хотят, чтобы имя их будущего ребенка было неординарным и нонконформистским.

Некоторые имена, предложенные редакцией портала, подходят лишь для англоязычных стран (например, мужские Леннон и Зейн, женские Тесси и Сьюзетт). Однако в топ-листе были идеи, которые могли заинтересовать и родителей из других стран. Например, среди мужских «хипстерских» эксперты отметили такие имена, как Роман, Гулливер и Нико. Называть девочек посоветовали Дорами, Инессами и Хильдами.

С полным списком имен можно ознакомиться на страницах портала.

Методология составления топ-листа не уточняется. Неизвестно, использовали ли авторы списка статистические данные или формировали его на основе собственных предпочтений.

Ранее, в июне 2014 года, крупнейший в мире портал для беременных женщин Babycentre назвал самым популярными в мире имена Эмили и Оливер.

Отметим, по данным Государственной службы статистики Украины, среди украинских родителей в последние годы самыми популярными именами для новорожденных являются: Анастасия, Максим, Андрей, София, Александр, Вероника, Роман, Соломия, Владислав, Кристина, Денис, Мария, Дмитрий, Юлия, Олег, Анна. Среди менее более редких, но набирающих популярность, можно назвать: Арсений, Божена, Захар, Роксолана, Марко (Маркиан), Ева, Остап, Марта, Тимофей, Злата, Орест, Юстина.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: детиИменаисследованиехипстер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...