UA
 

Кончита Вурст в черном свадебном платье закрыла показ Готье на Неделе моды в Париже

Корреспондент.net,  10 июля 2014, 16:21
80
14389

Эпатажная победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст стала моделью на показе главной кутюрной коллекции Жан-Поля Готье в Париже.

Вурст триумфально закрыла показ Готье в третий день Недели высокой моды в Париже в образе "готической невесты".

Выход модели в свадебном платье, традиционно закрывающий любой показ коллекции haute couture, Жан-Поль Готье решил доверить именно Кончите, поскольку, он давно является поклонником экстравагантной певицы.

Готье с Кончитой Вурст на вечеринке Vogue в рамках Парижской недели высокой моды 
АР

По словам Готье, он встретил Кончиту два года назад, когда она пришла на один из его модных показов. "Мне сразу понравился ее образ. А когда я узнал, что она будет представлять Австрию на Евровидении, то был восхищен. Я всегда знал, что Кончита еще покажет нам себя. И, к слову, она потрясающе выглядит в этом наряде невесты", - рассказал дизайнер изданию The Independent.

Свой нынешний показ Жан-Поль Готье превратил в настоящий Бал Монстров, где за одним столом восседают вампиры, вурдалаки и прочая нечисть с болезненно запавшими глазами. Цветовая гамма коллекции полностью отвечала ее теме - Готье сфокусировался на сочетании красного, черного и белого, а праздничности добавил с помощью блестящего ламе и струящихся силуэтов, как в эпоху диско, пишет Vogue.ua.

 

 

Показы Готье всегда отличаются атмосферой веселья и неординарными знаменитостями, которых он приглашает в качестве моделей. К примеру, в его дефиле уже участвовали бурлеск-дива Дита фон Тиз и андрогин Андрей Пежич.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: РИА НовостиVogue.uaLenta.ru
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: показПарижсвадебные платьяГотьеHaute Couture Paris Fashion WeekКончита Вурст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...