UA
 

Мужчина сделал 25 татуировок на лице, чтобы стать самым знаменитым

ivona.bigmir.net,  18 июля 2014, 13:17
26
14880
Мужчина сделал 25 татуировок на лице, чтобы стать самым знаменитым
Фото: instagram.com/vinlos23
Кроме простых фраз у него есть татуировки с названиями городов и мест, которые ему дороги

Слава покрытого с ног до головы татуировками Зомби Боя не дает покоя начинающей модели Вину Лосу. 24-летний парень забил лицо и тело татуировками, чтоб стать самым знаменитым мужчиной в мире.

24-летний Вин Лос из Монреаля решил прославиться нетривиальным способом: он украсил свое лицо и тело татуировками в виде различных надписей. Например, на его лице набиты слова "fame" (слава), "guilty" (виновен), "famous" (знаменитый), а на шее "sex bomb" (секс-бомба).

Кажется, будто это вовсе и не татуировки, а просто набор букв, нарисованных фломастером, но это действительно наколки. Как признался парень, каждое слово имеет свой определенный смысл и связано с важными событиями в его жизни. Удивительно, но даже волосы на груди принадлежат руке мастера тату.

Каждая тату несет для Вина свой смысл
Каждая тату несет для Вина свой смысл /instagram.com/vinlos23

 

Вин вспоминает, что первую татуировку набил в 16-летнем возрасте: "Это был логотип бренда спортивной одежды Le Coq Sportif. Затем я решился на вторую татуировку в виде слова на руке. После этого я понял, что не хочу набивать рисунки – только слова. Картинки ничего не значат для меня".   

Выбор надписей Вин Лос совершает хаотично. Если ему нравится песня, он спокойно может запечатлеть ее название у себя на теле, как это произошло с Top of the World группы The Cataracs. Кроме простых фраз у него есть татуировки с названиями городов и мест, которые ему дороги.

Смотри видео с Вином Лосом, в котором он признается, что с помощью тату хочет стать самым знаменитым мужчиной в мире:

По материалам: vika-vakiv
ТЕГИ: татуировкамодельтатумодельный бизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...