UA
 

В Париже состоялся показ Chanel в стиле аэропорта

Корреспондент.net,  6 октября 2015, 18:37
4
4369

Карл Лагерфельд представил новую коллекцию бренда в рамках Парижской недели моды.

Сегодня в рамках Парижской недели моды состоялся показ новой коллекции Chanel, который был самым долгожданным в шоу-программе мероприятия. Как обычно, модное шоу Карла Лагерфельда собрало звезд первой величины и удивило гостей нестандартной организацией.

Среди посетителей показа были замечены Анна Делло Руссо, Ванесса Паради и с дочерью Лили-Роуз Депп, недавно ставшей лицом Chanel, Льюис Хэмилтон, Анна Винтур, Крис Дженнер, Мария Шарапова и другие.

Коллекция Chanel весна-лето 2015 в деталях

Зал, в котором проходило мероприятие, был стилизован под терминал аэропорта со стойками регистрации. Прежде чем попасть в "зал ожидания", гостям нужно было пройти "паспортный контроль" – показать свои приглашения.

Весенне-летняя линия одежды от Chanel особо не отличилась новизной, но стала очень разнообразной. В ней представлены классические варианты костюмов, летящие платья и юбки с бахромой различных оттенков, а также вечерние и яркие повседневные наряды, которые дополняют похожего стиля аксессуары в виде сумочек и обуви.

Под конец представления на подиум вышло традиционное трио в лице Карла Лагерфельда, его любимицы Кары Делевинь и крестника Хадсона Кроэнига.

Напомним, что на показе весенне-летней коллекции 2015 года в Париже Лагерфельд создал на подиуме "тропический сад".

Кристен Стюарт, Элис Деллал и Ванесса Паради стали музами Chanel
 

ТЕГИ: Лагерфельдмодные показыChanelНеделя моды в Париже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...