UA
 

Кайли Дженнер обвиняют в увеличении ягодиц

Корреспондент.net,  15 августа 2019, 10:50
5
7880
В Сети обсуждают возможное увеличение ягодиц Кайли Дженнер
Фото: instagram.com/kyliejenner
В Сети обсуждают возможное увеличение ягодиц Кайли Дженнер

Внешность сестер Кардашьян-Дженнер постоянно вызывает много вопросов. В этот раз в использовании имплантов заподозрили Кайли.

Самую молодую миллиардершу и участницу реалити Кайли Дженнер обвинили в увеличении ягодиц. Такие комментарии появились под новым снимком звезды на ее странице в Instagram.

Звезда показала пляжное фото, на котором она лежит в купальнике на животе. В кадр частично попадают ягодицы звезды, которые кажутся довольно крупными по сравнению с верхней частью тела.

Подписчики звезды предположили, что Кайли “вставила себе имплантаты” в ягодицы, подтверждая свои догадки тем, что ранее ее “попа не была такой же большой, как у Ким”. Другие попросили звезду перестать делать операции, поскольку он выглядит так, будто у нее полный подгузник”.

На изменения в области ягодиц Дженнер также обратили внимание в аккаунте fakegirlsfvckya, занимающемся разоблачением звезд. Там еще и привели пример того, как звезда выглядит в реальной жизни.

Фото: instagram.com/fakegirlsfvckya

Ранее Кайли Дженнер прыгнула с огромного катера в море. Также Корреспондент писал о том, что Кайли Дженнер снялась в "купальнике-статуе".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесапластическая хирургияувеличение грудиобвиненияягодицыКайли Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...