UA
 

Австралийское кафе предлагает посетителям оплатить заказ поцелуем

Корреспондент.net,  12 июня 2013, 16:22
0
184
Австралийское кафе предлагает посетителям оплатить заказ поцелуем
Фото: facebook.com/Metro-St-James
Афиша акции Расплатись поцелуем

Кафе Metrо St James в Сиднее предлагает своим клиентам в июне расчитаться за заказанный кофе, поцеловав своего спутника, сообщает Huffingtonpost.

Кофейня в французском стиле, открытая всего три месяца назад, придумала акцию Расплатись поцелуем, чтобы привлечь в заведение молодые влюбленные пары.

"Мы возвращаем романтику! Пригласите своего партнера в кафе с 9:00 до 23:00 в июне и удивите его поцелуем, когда закажете кофе. Нам не нужны ваши деньги, только поцелуи" - гласит объявление на официальной странице Metrо St James в Facebook.

Чтобы получить бесплатный кофе, паре посетителей достаточно поцеловаться у выхода перед камерой, снимки из которой кафе публикует на своей страничке в Facebook.


facebook.com/Metrо-St-James

Также в Metrо St James записали промо-ролик, запечатлев первых влюбленных, которые заработали свое кофе нежными поцелуями. В ролике официант, обслуживающий пару, предупреждает, что оплатить заказ можно только "настоящим" поцелуем, и он поймет, если клиенты сфальшивят, ведь является "в некотором роде специалистом по поцелуям".

Акция вызвала ажиотаж в Facebook, и многие пользователи предлагали прийти в кафе без пары, а за кофе расплатится, поцеловав кого-то из официантов, передает Huffingtonpost.

Напомним, еще одно необычное заведение недавно открылось в Дубае - Chillout Ice Cafe - самое холодное в мире кафе, в помещении которого температура держится на уровне -6 С.

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: АвстралияКофепоцелуиСиднейкафе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...