UA
 

Стал известен лайнап фестиваля Pohoda-2017

Корреспондент.net,  24 апреля 2017, 23:32
0
50268
МастерШеф 4 сезон онлайн
Фото: facebook.com/pohoda.festival
Фестиваль Pohoda-2017 пройдет 6-8 июля

На популярном у нас словацком фестивале выступят alt-J, M.I.A., Benjamin Clementine, Slowdive, Squarepusher и многие другие.

Ближайший к нам и самый популярный у украинцев словацкий фестиваль Pohoda объявил участников, которые выступят с 6 по 8 июля в городе Тренчин на западе страны, вблизи границы с Чехией. Концерты пройдут традиционно на территории городского аэродрома.

В лайнапе фестиваля этого года заявлены: alt-J, M.I.A. Solange, Birdy, Jake Bugg, Boys Noize Live, Future Islands, Benjamin Clementine, Slowdive, The Jesus and Mary Chain, Squarepusher, London Elektricity Big Band, Mark Lanegan Band, Beardyman's Dream Team, Slaves, The Thurston Moore Group, Machinedrum и многие другие артисты. Причем Tony Colman с его проектом London Elektricity выступит дважды: сначала в составе London Elektricity Big Band, а затем как London Elektricity DJ Set.

В прошлом году фестиваль Pohoda отметил 20-летний юбилей. Билеты на все дни фестиваля были распроданы незадолго до его начала. С поздравлениями были заявлены: The Prodigy, Sigur Ros, Gogol Bordello, PJ Harvey, Parov Stelar, Dub Pistols, Chicks On Speed и многие другие. 

В этом году портал Gigwise поставил фестиваль Pohoda среди 37 лучших европейских фестивалей, а сайт The Culture Tip в статье о 60 лучших фестивалей мира оценил Pohoda в категории On The Pulse как для людей, которые в первую очередь не стремятся увидеть поп-звезд, а предпочитают более независимую музыку.

Напомним, добраться до Тренчина можно на электричке из Кошице. В Кошице из Ужгорода ходит ежедневный автобус.

ТЕГИ: музыкафестивальСловакияконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...