UA
 

Asus представила новый смартфон-трансформер

Корреспондент.net,  26 февраля 2013, 11:56
0
267
Asus представила новый смартфон-трансформер
Фото: tablet-news.com
Смартфон Asus PadFone Infinity может быстро трансформироваться в Full HD планшет

Тайваньская компания Asus на выставке Mobile World Congress представила продолжение своего модельного ряда Padfone - Padfone Infinity.

Смартфон получил большой 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и плотностью пикселей 441 PPI, тогда как прошлое поколение было 4,7-дюймовым 720p. Док-станция обладает диагональю 10,1 дюймов с увеличенным до 1920 x 1200 разрешением. 

Его начинка содержит четырехъядерный чип Snapdragon 600 на 1.7 ГГц, графический чип Adreno 320 и 2 Гб оперативной памяти. Для хранения файлов пользователям доступно 32 или 64 ГБ флеш-памяти. Кроме того, можно использовать 50 ГБ облачного пространства, которое компания предоставляет в подарок каждому покупателю девайса. 


ibtimes.co.uk


Смартфон получил 13-мегапиксельную основную камеру с обратной засветкой, пятью линзами и апертурой f/2.0, а также имеет выделенный процессор для обработки изображений, который позволяет одновременно снимать видео 1080p и вести фотосъемку со скоростью 8 кадров в секунду. 

Из технологий сотовой связи поддерживаются EDGE, GPRS, GSM, WCDMA, LTE и DC-HSPA+, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС. Аккумулятор также немного увеличен - до 2400 мАч, производитель обещает до 19 часов работы в режиме разговора. 

Работает устройство под управлением Android 4.1. 

Ранее сообщалось, что китайские компании Huawei и ZTE всерьез взялись за то, чтобы посоперничать с Apple и Samsung, и представили конкурентов популярным девайсам iPhone и Galaxy.
По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: БарселонасмартфонASUS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...